ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/87293.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Депутаты Волгоградской облдумы подали декларации за 2019 год

01.04.2020 11:56 МСК

Все 37 депутатов Волгоградской областной думы в срок представили сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах и расходах членов своих семей за прошлый год, сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на председателя комиссии регпарламента по вопросам депутатской этики и противодействия коррупции Евгения Шаманаева.  Возглавляемая им комиссия имеет полномочия по проверке достоверности и полноты представляемых парламентариями сведений. Иными словами, депутаты проверят сами себя.
Как уточнили в пресс-службе облдумы, согласно закону «О статусе депутата Волгоградской областной Думы» информация о доходах депутатов будет размещена на сайте законодательного собрания региона до 19 апреля текущего года. 
Отметим, что один из самых богатых депутатов Волгоградской областной думы - единоросс Илья Кошкарев, работающий на постоянной основе председателем парламентского комитета по бюджету и налогам, сейчас находится в государстве Фиджи, где проводил свой отпуск.


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"