ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/87098.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Ай да Пушкин!: Волгоград заполонили тематические билборды к заветному дню

24.03.2020 16:30 МСК

Волгоградцы заметили на улицах города появление билбордов с тематикой, созвучной с многочисленными поправками  к Конституции. Как сообщает ИА «Высота 102», на части рекламных конструкций позируют счастливые семьи, рабочий, молодежь, ребенок и даже Александр Пушкин. 

На билборде с изображением великого русского поэта короткая выдержка – «Сохраним природную культуру и язык». Есть плакаты и с пейзажами и другими картинками. Например, на билборде с фотографией леса призывают беречь окружающий мир  - «Сохраним  природные богатства».

Еще одна тема – целостность территории. Об этом сказано почти стихом  – «Родной земли не отдадим и пяди». Есть в тематике свежей рекламной кампании и не менее заманчивое предложение – «Запретим двойное гражданство чиновникам». 

Напомним, голосование по поправкам к Конституции назначено на 22 апреля. Россиянам предлагается сказать да или нет пакету изменений в основной закон страны. Власти предположили перенос даты голосования в случае ухудшения эпидемиологической ситуации, связанной с распространением коронавируса. 








© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"