ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/86772.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Волгоградский губернатор высказался о поправках в Конституцию РФ

11.03.2020 12:30 МСК

Сегодня губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров публично обозначил свою позицию по вносимым в Конституцию РФ поправкам. Как сообщает ИА "Высота 102", глава региона на встрече с руководителями депутатских фракций и членами Совета Волгоградской областной думы назвал предлагаемые изменения фундаментальными, имеющими долгосрочный характер. По его словам, вносимые изменения в главный закон государства обеспечивают сохранение суверенитета, традиционных ценностей, безопасности страны и ее жителей. 
Отметим, что сегодня депутаты Госдумы РФ приняли в третьем, окончательном чтении проект закона о поправке к Конституции РФ "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти", который был инициирован президентом Владимиром Путиным. По словам губернатора Андрея Бочарова, завтра, 12 марта, этот проект закона рассмотрит Волгоградская областная дума. Общероссийское голосование о внесении поправок в Конституцию РФ назначено на 22 апреля.
"Прошу депутатов включится в обсуждение данных предложений. Необходимо активно встречаться с избирателями, разъяснять им смысл и важность президентской инициативы", -  заявил Бочаров, отметив важность проводимых изменений, которые, по его словам, закладывают основы для развития страны на десятилетия вперед.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"