ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/86653.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Со входа в парк имени Гагарина в Волгограде сдирают «шубу»

04.03.2020 13:20 МСК

В Краснооктябрьском районе специалисты приступили к восстановлению покрытия на входной группе в парке им. Гагарина. Работы выполняются  за счет средств подрядной организации в рамках гарантийных обязательств, рассказали ИА «Высота 102» в администрации Волгограда.
Ранее ИА «Высота 102» сообщало о том, что краска на элементах входной группы отслоилась. Отделочный материал вздулся пузырями на двух крыльях входной группы практически по всему периметру. Также отошла штукатурка на  фасадах стен: она поднялась "шубой".  
Работы по реконструкции входной группы в парк были завершены в декабре прошлого года.  Экспертиза показала, что конструктивные элементы капитальных конструкций выполнены с надлежащим качеством, однако имеются нарекания к отделочным работам на входной группе.
Подрядная организация взяла на себя обязательства устранить выявленные недочеты сразу после наступления благоприятных погодных условий. В течение ближайших недель, если позволят погодные условия, все недочеты буду устранены, заверили в мэрии.






© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"