ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/86418.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

«На асфальтовую дорогу шагом марш!»: губернатор Волгоградской области не отступил от традиции

20.02.2020 13:03 МСК


Традиционные полевые сборы в честь предстоящего Дня защитника Отечества прошли сегодня на полигоне Прудбой. Как сообщает ИА «Высота 102», губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, руководители силовых структур, личный состав воинских частей, соединений и спецподразделений - всего около тысячи человек собрались на 244-м общевойсковом полигоне Южного военного округа. За происходящим наблюдали представители региональных СМИ, "вооруженные" фото- и видеокамерами.

На полигоне среди первых лиц региональных силовых и надзорных ведомств замечены прокурор области Максим Ершов, руководитель СУ СКР Василий Семенов, начальник главка МВД Александр Кравченко с супругой и маленьким сыном. 

Не пропустили мероприятие под эгидой губернантора и местные политики - в частности, глава Волгограда Виталий Лихачев, вице-губернаторы Андрей Косолапов, Валерий Бахин, спикер облдумы Александр Блошкин и председатель Волгоградской городской думы Владлен Колесников. Все участники полевого выезда получили поздравления с предстоящим Днем защитника Отечества и стали свидетелями эффектного действа с участием лучших сил спецподразделений.

Как заявляется, мероприятие, кульминацией которого является скромное застолье с участием ограниченного круга лиц, проводится для укрепления межструктурного взаимодействия и демонстрации подготовки личного состава и вооружений к обеспечению безопасности жителей региона.

Больше фото - в карусели.


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"