ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/86365.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

«Ехали с юбилея»: пятеро погибших в ДТП с бензовозом в Волгоградской области были родственниками

18.02.2020 10:21 МСК

Пятеро погибших в страшном ДТП в Старополтавском районе Волгоградской области были родственниками. Как рассказал ИА «Высота 102» глава Заволжского сельского поселения Палласовского района Омбрек Дисенгалиев, члены семьи ехали с юбилея, который отмечали у родных в Старополтавском районе. «Я был на месте ДТП до половины второго ночи. Не могу прийти в себя – это страшное зрелище. Не знаю, как такое могло произойти. Но вчера говорили, что бензовоз ехал без габаритных огней… А там, кто его знает, как было на самом деле…», - вспоминает глава поселения. 

Четверо погибших  жили в селе Старая Иванцовка. За рулем был 37-летний Мади Турубеков. В машине  находились его 76-летняя бабушка, ее 43-летняя сноха. Погибли  также  31-летняя женщина, жительница Волгограда, и 36-летний мужчина. 
Напомним, жуткая авария произошла накануне в восемь часов вечера. Машина  «Хендэ Акцент», двигаясь по автодороге «Иловатка – Николаевск» в сторону г. Палласовки, на 95 км. выехала на полосу встречного движения и столкнулась  с бензовозом  «КАМАЗ-53215»  под управлением 55-летнего жителя республики Калмыкия. Все, кто находился в иномарке, скончались на месте. Извлекали тела погибших из искореженной машины с помощью сотрудников МЧС. 
Фото ГУ МВД и ГУ МЧС по Волгоградской области. 


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"