ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/86300.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Снял скальп шашкой : в Волгограде новый сожитель дамы лихо разобрался с ее бывшим мужем

14.02.2020 13:20 МСК

Скальпированные и рубленые раны головы, а так же перелом основания черепа диагностированы у мужчины, который накануне был доставлен от дома в поселке Аэропорт  в больницу в Дзержинском районе Волгограда. Подробности жуткой истории ИА «Высота 102» сообщили в ГУ МВД России по региону.
«В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий, по горячим следам сотрудники уголовного розыска отдела полиции №3  Управления МВД России по городу  Волгограду установили личность и задержали 55-летнего местного жителя, подозреваемого в нанесении увечий».
Как выяснили полицейские, потерпевший является бывшим супругом сожительницы подозреваемого. В тот день он приехал к бывшей жене домой и у него возник словесный конфликт с нынешним супругом экс-возлюбленной. В ходе завязавшейся драки новый муж нанес ему  несколько ударов  шашкой по голове», - рассказали правоохранители. 
 В настоящее время подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ – «Причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия».  Обладателю шашки наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"