ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/86230.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Гаражи на улице Бурейской в Волгограде "зачистили" до опасных ям и помойки

11.02.2020 14:48 МСК

Момент превращения территории, некогда занятой гаражами, в опасную помойку сегодня засняли журналисты "Высоты 102" на улице Бурейской в Дзержинском районе Волгограда. Как уже сообщало информагентство, районные власти издали распоряжение о сносе 21 гаража у дома №12 по улице Бурейская. Владельцам самовольно установленных стационарных объектов дано 5 рабочих дней на добровольный демонтаж объектов.

Судя по фотографиям, граждане именно этим и занимаются. Свои гаражи, по всей видимости, они разбирают в нерабочее время, так как днем на этих развалинах удалось застать только одного человека. Мужчина отказался от общения на камеру, но в личной беседе рассказал, что недавно купил гараж у соседа, а теперь вынужден его разбирать и перевозить на дачу. Местный житель пожаловался на мародеров, которые охотятся за металлом и ценными вещами. 

Вполне возможно, что когда-нибудь это место благоустроят и оно будет выглядеть иначе. О том, что сейчас происходит на территории вблизи жилых домов на Бурейской - в фоторепортаже.
Материал подготовлен в рамках проекта "Сохраним природу для будущих поколений" 
 
   






© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"