ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/85992.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В массовом ДТП на Второй Продольной в Волгограде пострадали трое человек

31.01.2020 09:27 МСК

Автомобиль «Санг Йонг» на летней резине вылетел на встречную полосу движения и спровоцировал крупное ДТП. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, по предварительным данным, пострадало трое человек.  
 
Авария произошла сегодня  около 8 утра на Второй Продольной магистрали в районе гипермаркета "Магнит". Корейский автомобиль двигался со  стороны  улицы Голубинской в сторону Елецкой. На встречной полосе  машина столкнулась с «Рено Симбл», «Ниссан Кашкай», «Дэу Матиз», «Тойота Авенсис» и «Киа Спектра». 
В настоящее время в районе Второй Продольной от улицы Елецкой до  Голубинской ограничено движение транспорта. Просьба водителям использовать другие пути объезда.
На месте работают сотрудники госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Спасатели МЧС деблокировали пострадавших при помощи гидравлического инструмента.
По предварительным данным экстренных служб, в результате аварии 46-летний мужчина получил перелом позвоночника и множественные ушибы головы. В больницу скорой помощи №25 также госпитализирована также 45-летняя женщина с травмами головы и колена.

Фото и видео: ГУ МВД по Волгоградской области.


© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"