ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/85494.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Под Волгоградом на трассе «Краснослободск - Волжский» насмерть сбили двоих человек, ребенок в больнице (ВИДЕО)

01.01.2020 20:51 МСК


В поселке Госпитомник Среднеахтубинского района в ДТП погибли двое человек, 12-летний мальчик получил травмы. Как сообщили ИА «Высота 102» очевидцы происшествия,   группа людей неожиданно выскочила на проезжую часть – водитель старенькой легковушки «Volkswagen» не успел затормозить. Ребенка, получившего травмы, увезли в больницу. Авария произошла около 19 часов напротив магазина «Магнит», до ближайшего пешеходного перехода - несколько сотен метров.
Как рассказал пожилой водитель иномарки, он возвращался домой из города. «Они выскочили - я даже не успел их увидеть. Скорость была около 50 километров в час», - говорит шокированный водитель.
Как пояснили в  ГУ МВД по  Волгоградской области, погибшими оказались 32-летняя женщина и 34-летний мужчина. Со слов водителя, его ослепили фары встречного автомобиля и он не заметил пешеходов.  Мужчина,чей автомобиль сбил людей, был трезв. На месте ДТП работает следственно-оперативная группа, экипажи ДПС. В Госпитомник выехало руководство областного ГАИ.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"