ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/85395.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Регоператор: осуществляем контроль за качеством выполнения услуг с помощью системы ГЛОНАСС

26.12.2019 13:36 МСК
Обновлено: 26.12.2019 16:51 МСК

Специалисты ООО «Управление отходами - Волгоград» в реальном времени контролируют перемещение и качество работы перевозчиков, а также своевременный вывоз отходов, который препятствует возникновению несанкционированных свалок. Кроме того, система ГЛОНАСС позволяет проанализировать время перемещения мусоровоза по маршруту.
Как сообщили ИА «Высота 102» в компании регоператора, установленная система способствует улучшению экологической ситуации в регионе, что соответствует задачам национального проекта «Экология». 
В ходе реализации новой реформы по  обращению с ТКО в Волгоградской области региональный оператор приобрел современный автопарк высокоэффективной спецтехники. Закупленные мусоровозы на шасси SCANIA, MERSEDES, ISUZU и MITSUBISHI позволяют осуществлять работы в районах города с плотной жилой застройкой, узкими проездами и дорогами. Новый вид транспорта делает процесс погрузки быстрее. Современные мусоровозы соответствуют экологическому стандарту «Евро 5» и имеют систему нейтрализации выхлопных газов. 
В компании считают, что логистика сбора и транспортировки ТКО при наличии спецтехники обеспечивает низкую себестоимость оказываемой услуги.  



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"