ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/85381.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Волгоградская филармония приглашает на Рождественские концерты

25.12.2019 17:11 МСК

Волгоградская филармония проводит праздничные концерты перед Рождеством каждый год. По русской народной традиции на Рождество и всю неделю после него принято веселиться: гулять, наряжаться, петь и поздравлять друзей. Святочная неделя не обходится без традиционных обрядов, среди которых выделяется действо колядования с хождением ряженых, пением колядок. По приметам, тех, кому спели колядки, ждет особенно удачный новый год, полный достатка и благополучия.
Атмосферу настоящего русского Рождества с его волшебством, играми и весельем на сцене Волгоградской филармонии создаст ансамбль песни «Царица» (руководитель Оксана Калинкина). Концерт «Рождественская сказка. Народные гуляния» состоится 6 января в 17:00 в ЦКЗ, передает  ИА «Высота 102» со ссылкой на сайт филармонии. 
А 7 января в 17.00   в ЦКЗ  праздничный эстрадный концерт «Рождественские  истории. Перезагрузка». В нем примут  участие солисты филармонии Ева Керн, Наталья Долгалёва, Алексей Шапошников, Татьяна Клименко (TALI), Дмитрий Зарипов и группа «Странники». В новой позитивной праздничной программе прозвучат песни А. Зацепина, Ю. Антонова, Х. Хантера, Ю. Энтина, А. Эшпая и др.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"