ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/85171.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде скоропостижно скончался главный врач медучреждения

16.12.2019 10:46 МСК

Евгений Коваленко, главный врач ГБУК «Волгоградский областной клинический центр медицинской реабилитации», скоропостижно ушел из жизни. Как стало известно ИА «Высота 102», предварительная причина смерти 41-летнего медика – инфаркт. Пока дата похорон руководителя медучреждения  не определена. 
Евгений Коваленко был назначен на эту должность в начале этого года. В областном клиническом центре реабилитации оказывают медицинскую помощь спортсменам, также проводят комплекс восстановительных  мероприятий для детей-инвалидов. 
Коллектив этого медицинского учреждения выразил соболезнование родным и близким покойного. "Мы потеряли единомышленника, соратника и истинного друга. За год его трудовой деятельности в нашем коллективе произошли значительные положительные изменения. Благодаря своему опыту, знаниям, целеустремленности, высоким морально-этическим принципам Евгений Витальевич пользовался у коллег заслуженным авторитетом и уважением", - говорится в официальном сообщении ГБУЗ "ВОКЦМР". 
Прощание с Евгением Коваленко пройдет 17 декабря в 12:30 по адресу: ул. им. Землячки, 74, стр. 15, РП "Память". 



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"