ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/85116.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Волгоградский «Красный Октябрь» присоединился к реализации нацпроекта по труду и занятости

12.12.2019 16:33 МСК

Сегодня металлургический завод и областной комитет экономической политики и развития Волгоградской области подписали соглашение о сотрудничестве. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе предприятия,  речь идет о совместной работе в рамках реализации нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» и ряда федеральных проектов, входящих в его структуру. 
Так, в скором времени на предприятии начнется работа по обучению инструментам бережливого производства, а также формирование системы методической и организационной поддержки повышения производительности труда. 
Далее в рамках сотрудничества с Министерством труда России сотрудники «Красного Октября» смогут повысить свою квалификацию, пройдя соответствующее обучение. Программой нацпроекта предусмотрена компенсация расходов по переподготовке кадров. Также «Красный Октябрь» получит экспортную поддержку: международное сотрудничество и организация стажировок, всестороннее взаимодействие со странами-лидерами, использование лучших зарубежных практик, бесплатное обучение по выходу на внешние рынки.
Со своей стороны областной комитет экономической политики и развития обязуется оказывать методологическую, консультационную и информационную поддержку, а также осуществлять оценку хода реализации нацпроекта на «Красном Октябре» и достижения значений показателей результативности этого процесса. 


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"