ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/85077.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Выжившего в страшном ДТП Алексея Соловьева вертолетом доставляют в Волгоград из Воронежской области

11.12.2019 11:48 МСК

Алексея Соловьева, пострадавшего накануне в автокатастрофе в Воронежской области, доставят в Волгоград медицинским вертолетом. Об этом ИА «Высота 102» стало известно от близкого окружения семьи Соловьевых. Далее Алексей будет госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи №25.  

Напомним, ДТП с пятью погибшими произошло накануне днем на московской трассе под Борисоглебском. «Peugeot Boxer» выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с грузовиком «Mercedes», а затем с ВАЗ-2110. 37-летний водитель микроавтобуса и четверо его пассажиров скончались на месте. Это основатель волгоградской клиники «Движение» Олег Соловьев,  его супруга Елена, дочь Ирина и ее муж Владислав. 32-летнего сына Соловьева и водителя отечественной легковушки с травмами отправили в одну из местных районных больниц.
Алексей вместе с супругой работает в семейной клинике отца. В «Движении» также трудилась его сестра Ирина, она была дерматологом-косметологом. В Волгограде Алексея ждет супруга и двое маленьких детей.
Олегу Соловьеву за день до гибели, 9 декабря, исполнилось 60 лет. Этот праздник он отметил в кругу близких и друзей в клинике «Движение». А на следующий день вся семья отправилась на отдых.
Фото Алексея Соловьева: instagram.com/dr.solovyev/


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"