ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/85058.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Воронежской области погибли пять человек в ДТП с автобусом из Волгограда

10.12.2019 15:14 МСК

Полицейскими в Борисоглебском районе Воронежской области  устанавливаются обстоятельства ДТП, в результате которого погибли пять человек. Как сообщили ИА «Высота 102» в главном управлении МВД по Воронежской области, трагедия произошла сегодня в 11-30 часов на 622 километре автодороги «Москва-Астрахань» в Борисоглебском районе Воронежской области.  Водитель микроавтобуса «Пежо Боксер», двигаясь со стороны города Волгоград в направлении Москвы, по предварительным данным, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся со встречным грузовым автомобилем «Мерседес», под управлением 37-летнего мужчины. После этого микроавтобус столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110, который  двигался в сторону Москвы.
В результате ДТП водитель и четыре пассажира микроавтобуса скончались на месте происшествия. Два человека получили телесные повреждения различной степени тяжести (пассажир микроавтобуса и водитель легкового автомобиля, 53-летний житель Волгограда), доставлены в медицинское учреждение. Среди пострадавших детей нет.
В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции,  устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"