ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/84920.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Самого знаменитого волгоградского болельщика насмерть сбила машина в Англии

04.12.2019 10:03 МСК

Дмитрий Обретецкий, основатель волгоградской компании "Магнат",  трагически погиб в Англии. Информация об этом появилась в группе консалтингового агентства из Санкт-Петербурга  «Партнеры и Боровков», сообщает ИА «Высота 102». «Не вышел из комы после того, как его сбила машина в Лондоне. Дима Обретецкий – основатель мощнейшей дистрибьютерской компании «Магнат  Трейд Энтерпрайз». Он был настоящим бизнесменом родом из 90-х годов. Дима построил одну из самых, возможно, цивилизованных и "европейских" компаний в России. Мы рады, что работали и дружили с тобой», - говорится в сообщении. 

Дмитрий Обретецкий, многодетный отец,  в последние годы жил в Англии. Компания «Магнат» уже давно перестала быть волгоградской, она зарегистрирована в другом регионе России. 
Дмитрий прославился на весь мир, когда на драматичном  матче сборных Россия и Голландия на Евро-2008 развернул флаг нашей страны с названием «Волгоград». Корреспондент ИА «Высота 102» после возвращения Дмитрия в Волгоград встречался со смелым болельщиком, который не побоялся на трибуне, полностью забитой голландскими фанатами, яростно переживать за россиян. Дмитрий тогда признавался, что любит свою страну и мечтал, чтобы поводов гордиться Россией у него было больше. Напомним, тот легендарный матч Нидерланды-Россия закончился со счетом 1:3 в пользу российской сборной под руководством Гуса Хидинка. Миллионы россиян после победы наших футболистов вышли на улицы своих городов с флагами своей страны и праздновали это событие до утра. 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"