ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/84675.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Бизнесвумен из Волгограда – об Instagram, Китае и тусовках по совету депутата

24.11.2019 17:00 МСК




С пылу с жару - второй выпуск проекта «Синхронизация». Наша героиня – владелица бьюти-школы Яна Кострыкина. Ее мастера наращивают ресницы, делают татуаж бровей, обучают своему искусству новичков. Яна родилась на окраине Волгограда в простой семье. Успех в бизнесе такие вводные не сулили. Куда податься вчерашней выпускнице вуза, если тебя нигде не ждут? Как открыть бизнес на голом энтузиазме и при нулевых вложениях?  Яна знает – Яна через это прошла. И, кстати, причем тут областной депутат Шарифов и экс-губернатор Шабунин?..
Сразу предупреждаем, это интервью противопоказано диванным экспертам и любителям гневных анонимных комментариев на форуме. Но если есть желание понять, как сделать первые шаги в бизнесе, побороть синдром самозванца и на реальном примере убедиться, что черт не так уж и страшен, то вперед к просмотру.
Первая «Синхронизация» собрала больше двух тысяч просмотров и десятки комментариев. Об изнанке брутального  бизнеса и работе на выборах нам все как на духу рассказал Вячеслав Кузьменко (смотреть ЗДЕСЬ).
 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"