ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/84577.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

«Как хороши, как свежи хризантемы»: в Волжском ботаническом саду показали осеннее разноцветье

16.11.2019 14:40 МСК


Сегодня в оранжерее ботанического сада в Волжском – аншлаг. Как сообщает ИА «Высота 102», многие горожане решили провести выходной среди цветочного великолепия – насладиться медовым запахом, сделать неповторимые снимки и увезти с собой домой букет. День открытых дверей в оранжерее посвятили  балу хризантем – цветку, который называют еще королевой осени.  
 

В оранжерею приехали волжане разных возрастов – родители с детьми, целые школьные классы, пожилые люди. Волжанка Мария призналась, что никогда не пропускает это событие. «Хризантемы – удивительные цветы, я получаю огромный позитив от общения с ними. Потом еще долго пересматриваю фотографии, особенно это согревает, когда на улице непогода или мороз», - рассказала женщина.  
 

Гости оранжереи становились в очередь в оригинальную фотозону, чтобы запечатлеть себя в бальном платье из живых хризантем и с зонтиком, сотканным из этих цветов. 
 


Белые, сиреневые, оранжевые и даже зеленые, набивные и похожие на ромашки, маленькие и крупные – у волжских цветоводов получается выращивать самые разные сорта. А еще – дарить хорошее настроение горожанам и делиться своей теплотой с другими.  
 

 

 

 

 

 

 





© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"