ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/84409.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

"Нет у революции конца": волгоградские коммунисты по традиции устремились к Ленину

07.11.2019 18:01 МСК



Волгоградские коммунисты, как и обещали, в 102-ую годовщину революции прошлись по центру города до традиционного места сбора – у памятника Ленина на одноименной площади. 


Как сообщает ИА «Высота 102», отправиться в шествие на этот раз решили около 400 человек, горожане самых разных возрастов. Колонну товарищей по-прежнему возглавляла Тамара Головачева, которая теперь защищает права обездоленных трудящихся в ранге заместителя председателя Волгоградской облдумы за очень хорошую зарплату. 

В руках шествующие держали, как всегда, красные флаги, плакат с единственным требованием касался законопроекта о детях войны. 


В своих речах выступающие говорили, как обычно, о великой роли великой революции, о «проклятых» капиталистах, не забыв и про завоевания волгоградских коммунистов, число которых в депутатских собраниях Волгоградской области выросло.
 

Впрочем, в повестке празднования появилось новенькое, а именно – призыв «руки прочь от Грудинина», бывшего кандидата в президенты России, у которого «отбирают его совхоз». 


Впрочем, праздничное настроение присутствующим  проблемы бывшего красного кандидата не испортили. Как и в предыдущие годы, были зажигательные песенки комсомольско-коммунистической молодости, праздничный концерт и обещание встретиться снова через год – когда революции стукнет 103. 










© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"