ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/84341.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Вот и отпраздновали: в Волгограде в народные массы ненадолго влились чиновники и депутаты

04.11.2019 14:33 МСК

 
О том, что волгоградцы уже завершили празднование Дня народного единства во второй половине дня сообщила администрация области. 

Как передает корр. ИА "Высота 102", отпраздновать День народного единства на свежем воздухе в парк Царицынский вслед за губернатором пришли депутаты, сенаторы, чиновники и прочие зорко следящие за конъюктурными трендами лица. Всего в народных гуляниях на территории вокруг музея «Россия — моя история», по официальным данным, приняли участие более пяти с половиной тысяч человек. Некоторые жители не отказали себе в радости сфотографироваться с первым лицом региона, а также запечатлеть рядом с Андреем Бочаровым своих детей. 


Программа праздника была традиционной – ярмарка, показательные выступления казаков, номера самодеятельных и профессиональных артистов, развлечения для детей. Не упустили возможности засветиться на публике и некоторые особенно уверенные в себе политические организации, подчеркнув свое единство с народом большим количеством флагов с партийной символикой. 


 










           


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"