ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/83990.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

«ПАО «Волгоградэнергосбыт»: как не забыть о передаче показаний

17.10.2019 11:13 МСК

ПАО «Волгоградэнергосбыт» рекомендует передать показания индивидуальных приборов учета с 15 по 25 число месяца.  Своевременная и безошибочная передача показаний гарантирует точный расчет оплаты в соответствии с данными приборов учета.
Чтобы не забыть передать показания, потребители  компании могут  зарегистрироваться  в личном кабинете на сайте energosale34.ru и настроить напоминания, которые автоматически будут направляться на электронную почту. Как уточнили ИА «Высота 102» в пресс-службе компании, теперь и пользователи мобильного приложения ПАО «Волгоградэнергосбыт» не останутся в стороне — они получат соответствующие пуш-уведомления на свой гаджет.
ПАО «Волгоградэнергосбыт» напоминает, что передать показания абоненты могут целым рядом способов:  в частности,  с помощью речевого помощника (речевого меню  — по телефону (8442) 68-43-88), с помощью электронной почты,  СМС, в «Личном кабинета» на сайте компании www.energosale34.ru., либо на его Главной странице – без регистрации, по номеру лицевого счета. Также показания принимаются в офисах обслуживания ПАО «Волгоградэнергосбыт» (указаны на оборотной стороне квитанции), при оплате потребленной электроэнергии через терминал по приему наличных средств, в котором имеется интерфейс заполнения и передачи показаний приборов учет и операторами контакт-центра компании.


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"