ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/83939.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Традициям верны: нефтяники почтили память защитников Сталинграда

02.02.2020 16:05 МСК

Сегодня делегация организаций группы «ЛУКОЙЛ» в Волгоградской области в составе более 200 человек приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных 77-ой годовщине разгрома фашистских войск в Сталинградской битве.

Традиционно нефтяники почтили память защитников Сталинграда, возложив венки и цветы к Вечному огню на Аллее Героев, в зале Воинской славы на Мамаевом кургане и на Воинском мемориальном кладбище.

Николай Николаев, вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ», генеральный директор ООО «РИТЭК» отметил: «Именно здесь, в Сталинграде, в далекие и страшные военные годы решилась судьба не только России, но и всего человечества. Произошел переломный момент, который впоследствии привел нашу страну к Великой Победе. Мы гордимся нашей прославленной и героической землей! Низкий поклон вам, ветераны войны, защитники Сталинграда!»
По традиции, накануне праздника на каждом из предприятий сотрудники компании с привлечением молодых специалистов окружили заботой и вниманием своих ветеранов-бывших сотрудников, участников Сталинградской битвы и Великой Отечественной войны, вручили им цветы и подарки.

На фото: Н.В. Становская, ветеран нефтяной отрасли, участница движения аэростатного ограждения в дни Сталинградской битвы.

На фото: Г.И.Ястребова, дитя военного Сталинграда, ветеран ООО «РИТЭК».



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"