ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/83834.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Бренд «Котельниково – Земля Героев» выходит на федеральный уровень

08.10.2019 12:03 МСК

Реализация масштабного культурно-исторического проекта в Котельниковском районе Волгоградской области привлекла внимание Государственной Думы Российской Федерации. 
Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе компании «ЕвроХим-ВолгаКалий», Депутат Госудумы Татьяна Цыбизова посетила родину Степана Разина и Емельяна Пугачева, чтобы увидеть успехи котельниковцев в их важном в масштабах региона начинании – развитии бренда территории «Котельниково – Земля Героев».
С приходом крупного инвестора – компании «ЕвроХим-ВолгаКалий» в районе начался период экономического и социального роста. Строительство крупного производственного предприятия, создание рабочих мест в промышленном секторе и сфере услуг, активное возведение новых жилых районов с развитой современной инфраструктурой значительно увеличивают хозяйственный потенциал не только самого Котельниково, но и региона в целом.
По мнению организаторов проекта, продвижение бренда территории «Котельниково – Земля Героев» поможет котельниковцам повысить узнаваемость территории роста и более полно раскрыть привлекательный имидж Котельниковского района.
«Котельниково – Земля Героев. Так это или не так? Конечно, решать в первую очередь придется жителям. Но я думаю, что каждый внутренне с этим согласился. Теперь надо эту тему довести до каждого, кто неравнодушен к котельниковской земле. До каждого, кто считает Котельниково местом, которое стоит посетить. И для каждого, кто планирует, чтобы его дети, его внуки возвращались после учебы именно в Котельниково. Я – за то, чтобы Котельниково стало известным не только на нашей территории, в Волгоградской области, но и во всей России, как территория героев, как Земля Героев», - подытожила результаты поездки парламентарий.


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"