ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/82670.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

«Ехали с моря»: три человека погибли в лобовом ДТП на трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград» (ВИДЕО)

08.08.2019 10:24 МСК


Две иногородние легковушки столкнулись лоб в лоб на автодороге "Сызрань-Саратов-Волгоград" в Камышинском районе Волгоградской области. Как сообщили ИА "Высота 102" сегодня в региональном главке МВД, в результате ДТП погибли три человека, один госпитализирован.

По предварительным данным, 36-летний житель Ижевска, управляя "Renault Sandero", двигаясь в сторону Саратова, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "Renault LOGAN", под управлением 55-летнего жителя Саратовской области. В результате ДТП водитель автомашины "Renault Sandero" скончался в карете скорой помощи, его 16-летняя пассажирка скончалась на месте ДТП. Водитель второго автомобиля с множественными травмами госпитализирован, его 25-летний пассажир также был доставлен в больницу, где скончался. 

По имеющейся информации, водитель автомашины "Renault Sandero" с семьей возвращался с Черноморского побережья, причиной выезда на полосу встречного движения послужило длительное нахождение за рулем и кратковременный сон.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"