ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/81142.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В АО «КАУСТИК» подвели итоги корпоративной спартакиады

29.05.2019 12:26 МСК

По итогам заводской спартакиады, посвященной профессиональному празднику химиков, восьмой год подряд лидируют сотрудники цеха по производству каустической соды – основной продукции волгоградского предприятия.
В этом году в комплексной спартакиаде, которая ежегодно проводится по семи видам спорта (легкая атлетика, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис, гиревой спорт, плавание и волейбол) участвовало 18 команд из 31 цеха промплощадки «КАУСТИКа». Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе предприятия, количество команд с каждым годом увеличивается - еще три года назад их было всего 12.         
Открытием спартакиады 2018-2019 годов, по словам председателя и главного тренера СК «КАУСТИК» Николая Полякова, стала хорошая игра в финале по мини-футболу впервые участвующей команды ООО «МагМайн».  
А золотой кубок спартакиады достался самым спортивным, сильным и ловким сотрудникам АО «КАУСТИК» – команде шестого цеха. Стоит отметить, что ребята этого цеха лидируют восьмой год подряд! 
Всего более 500 работников и членов их семей стали участниками корпоративной спартакиады, стартовавшей еще осенью 2018 года и завершившейся в преддверии Дня химика. Команды-призеры и лучших спортсменов «КАУСТИКа» чествовали на сцене областного центра народного творчества (бывший ДК «Химик») в Красноармейском районе Волгограда.


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"