ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/81010.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Волгоградский "Красный Октябрь" проверили немецкие аудиторы

23.05.2019 13:47 МСК

Завод "Красный Октябрь" прошел проверку аудиторов немецкой экспертной организации ТЮФ ЗЮД. Как сообщили ИА "Высота 102" по итогам визита в пресс-службе предприятия, в очередной раз "Красный Октябрь" подтвердил соответствие всем требованиям, предъявляемым на международном уровне к системам менеджмента качества и экологического управления. Это позволит волгоградскому металлургическому гиганту сохранить и упрочить свои позиции на внешнем рынке спецсталей и качественного металлопроката.
На протяжении десятков лет "Красный Октябрь" сохраняет за собой репутацию надежного поставщика высококачественных сталей. Поддерживать этот статус позволяет ежегодный аудит, в том числе проводимый специалистами международных организаций. Проверку проводили эксперты официального представительства ТЮФ ЗЮД в странах ЕАЭС – ООО "ТМС РУС".
"Мы остались под впечатлением от высокого уровня проделанной работы, – рассказал ведущий аудитор систем менеджмента ООО "ТМС РУС" Дмитрий Панкратов. – Мы посещаем "Красный Октябрь" ежегодно, наблюдаем за работой предприятия в течение длительного времени и видим, какие изменения и улучшения происходят сейчас. В этот визит участники нашей делегации были очень приятно удивлены переменами в кадровой политике: активно замещаются вакантные должности, возвращаются на работу высококвалифицированные специалисты. Кроме того, впервые за долгие годы занялись ремонтом зданий, сооружений, бытовых комплексов, продолжается работа над установкой системы сухой газоочистки в ЭСПЦ-2".
Сертификат о соответствии стандартам ISO 9001 и ISO 14001 выдается на три года, но в 2020 и 2021 годах эксперты вновь посетят "Красный Октябрь" для промежуточного контроля.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"