ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/80991.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде выбрали совет инициативной группы по выдвижению Бочарова на новый срок

22.05.2019 15:27 МСК

В состав совета инициативной группы по выдвижению Андрея Бочарова в губернаторы Волгоградской области на новый срок вошли 14 человек. Как сообщает ИА "Высота 102", координировать деятельность совета будет Сергей Назаров - председатель регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. 
Такое решение было принято сегодня на большом совете актива инициативной группы граждан Волгоградской области, которые поддержали кандидатуру действующего главы региона для участия в новых выборах 8 сентября текущего года.
На заседании, которое прошло сегодня на площадке музея "Россия - моя история", присутствовало 89 человек - членов инициативной группы. Это почетные жители Волгоградской области, видные общественные деятели, олимпийские чемпионы, врачи, учителя, представители сферы культуры, бизнес-сообщества и др. По итогам заседания была принята резолюция с призывом к жителям региона поддержать Андрея Бочарова в качестве кандидата в губернаторы Волгоградской области. О том, чем обусловлен их выбор - в видеоматериале.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"