Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/80622.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru В Волгограде неизвестные тайно продали квартиру заключенного |
06.05.2019 12:24 МСК |
![]() Волгоградец, вышедший из мест лишения свободы, узнал, что у него больше нет квартиры. Как сообщила сегодня ИА “Высота 102” старший помощник прокурора Волгоградской области Оксана Черединина, в надзорное ведомство с жалобой обратился 44-летний мужчина. Он рассказал, что пока отбывал наказание, кто-то продал его двухкомнатную квартиру, расположенную в одном из домов по улице Землянского. Прокурорская проверка показала, что “двушку” реализовали по доверенности 28 марта 2017 года. После этого перепродали еще раз. При этом ее настоящий хозяин, который находился в заключении, разрешения на продажу жилья не давал.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье “Мошенничество”. Его расследованием занимается СО-4 УМВД России по Волгограду.
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |