ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/80306.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

На трассе «Москва-Волгоград» в лобовом столкновении фуры и легковушки погибли два человека

21.04.2019 13:08 МСК

Авария, произошедшая сегодня утром на границе Михайловского и Новоаннинского районов, унесла жизни двух человек. Как сообщили ИА “Высота 102” в ГУ МВД России по Волгоградской области, по предварительным данным, на 733 километре федеральной трассы “Москва-Волгоград” столкнулись фура-иномарка  и “Лада Приора” с московскими номерами. Легковая машина выехала на встречную полосу, а водитель грузовика не успел затормозить. В ДТП  погибли 27-летний водитель и пассажир “Лады”. На месте работают сотрудники ГАИ, они выясняют все обстоятельства трагедии. 
По словам очевидцев, легковое авто было смято многотонным грузовиком и улетело за пределы дороги. Практически невозможно опознать тех, кто был в “Ладе”. Грузовик также получил повреждения и съехал с дороги. 
По уточненным сведениям экстренных служб региона, медицинская помощь  понадобилась 52-летнему водителю грузового автомобиля. От стресса у него резко подскочило давление. После вмешательства врачей ему стало лучше и от госпитализации шофер отказался.


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"