ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/79754.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде мировая звезда LP споет на концерте и встретится с фанатами

30.03.2019 11:17 МСК
Обновлено: 31.08.2020 17:03 МСК




Лаура Перголицци, более известная, как LP, 5 апреля выступит с сольным концертом в Волгоградском ЦКЗ. На музыкальный олимп она ворвалась в 2016  году и с феноменальной скоростью стала звездой первой величины. Популярность пришла благодаря песне «Lost on You», клип на которую собрал 220 млн просмотров на Youtube.
LP – не только исполнитель, но и автор песен. Ее творчество вошло в репертуар всемирно известных исполнителей - Рианны, Кристины Агилера, Backstreet Boys, Шер. У артистки множество узнаваемых фишек: своеобразный тембр голоса, залихватский свист и неизменная укулеле. Исполнительница готовится к выпуску свежего альбома, и волгоградцы одни из первых смогут услышать в живую ее новые песни.



Перед концертом LP проведет встречу со своими фанатами. Meet&Greet состоится непосредственно перед выступлением за кулисами сцены ЦКЗ. У каждого участника будет возможность пообщаться со звездой – подарить ей подарок, сделать памятное фото.
Если вы идете на концерт (приобрели билеты или собираетесь это сделать), то ИА «Высота 102» поможет вам оказаться на  Meet&Greet! Редакция разыграет среди наших подписчиков в соцсетях два пригласительных. С вас билеты на концерт – с нас проходки на встречу с певицей.  Билеты на концерт приобретаются отдельно и не разыгрываются.
Победителями станут авторы самых оригинальных ответов на вопрос: «Почему именно я должен пойти на Meet&Greet с LP?». Ответы пишите в комментариях к посту в наших соцсетях. 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"