ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/79292.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Жителю Пакистана не дали вывезти из Волгограда малолетнюю дочь

11.03.2019 15:33 МСК

Гражданину Пакистана  после развода с жительницей Волгограда  не дали увезти свою пятилетнюю дочь на родину. Как сообщили ИА “Высота 102” в пресс-службе Тракторозаводского районного суда, было решено оставить малолетнюю дочь жить вместе с мамой в Волгограде. Также  по решению суда  ее отец должен выплатить алименты в размере десяти региональных детских прожиточных минимумов. 
Известно, что инициатором развода стала волгоградка. Она заявила, что по факту их брак прекратил существование - отношения с супругом прекратились, вместе хозяйство они не ведут. А ее супруг, который живет и работает у себя на родине, в воспитании дочери не участвует и не содержит своего ребенка.    
Мужчина  в свою очередь  подал иск супруге,  требуя, чтобы дочь жила вместе с ним в Пакистане. По его словам, девочка привязана к нему, а у него есть все возможности обеспечить своего ребенка.  Районный суд встал на сторону матери. И решил не разбивать семью, так как здесь у девочки есть сводные братья и сестры.  Правда, возможно, точку в этом деле ставить еще рано. Решение в законную силу пока не вступило и может быть обжаловано.


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"