ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/79289.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Продукт для поста: Nemoloko предложат и для пользователей интернета

11.03.2019 14:40 МСК

В сети Интернет стартовала рекламная кампания в поддержку линейки продуктов торговой марки Nemoloko на время Великого поста с 11 марта по 27 апреля.
Весь этот  период компания «Сады Придонья» будет поддерживать свою марку Nemoloko в Интернете  параллельно со стартовавшей кампанией на федеральном телевидении «Естественно, Nemoloko», сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе компании.  
Великий пост подразумевает перемены в рационе питания. Отказ от пищи животного происхождения -— неизменное правило. Уже в первый день поста православным верующим предстоит отказаться от мясных и молочных продуктов, яиц и любых блюд, приготовленных с их добавлением.
«Включение в рацион питания продуктов Nemoloko — это отличная возможность сделать его полноценным, так как они имеют высокую пищевую и энергетическую ценность и являются полноценной альтернативой молоку, — говорит начальник управления продуктового маркетинга компании «Сады Придонья» Елена Шмакова. — В рамках digital-кампании мы делаем акцент на возможностях использования Nemoloko в разнообразных рецептах и с этой целью запустили новый раздел на сайте марки, который является центром данной кампании»
В рекламной кампании будут задействованы следующие направления в Digital: баннерная и контекстная реклама, видеоролики и тизеры, текстовые и графические блоки. Кампания будет действовать на территориях России и Беларуси. 


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"