ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/79178.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгоградской области пациенток роддома перед 8 марта ждал приятный сюрприз

07.03.2019 14:08 МСК



Накануне Международного женского дня пациентки Камышинского родильного дома получили приятные подарки. С поздравлениями к роженицам приехала депутат Государственной думы от Волгоградской области Анна Кувычко, сообщает ИА «Высота 102». Подобные акции в преддверии 8 марта парламентарий проводит ежегодно, посещая роддома  своего избирательного округа. В  Камышин за пополнением в семействе съезжаются жительницы близлежащих районов – Ольховского, Жирновского и ряда других. 
В беседе с молодыми мамочками Анна Александровна акцентировала внимание на мерах соцподдержки, которыми молодые семьи уже сегодня могут воспользоваться и теми, которые в скором времени появятся. Кувычко рассказала, что в своем ежегодном Послании  Федеральному собранию президент России  уделил особое внимание теме демографии. 
В Волгоградской области сегодня уже действует целый комплекс мер, нацеленных на повышение рождаемости. Это и льготные займы, и помощь в выплате ипотеки, и родительский капитал, который выплачивается единовременно в сумме 70 тысяч рублей. Мы видим, что направлением материнства и детства на территории области является приоритетным. А значит, молодые родители  и те, кто только хотят ими стать, чувствуют заботу со стороны государства», - отметила Анна Кувычко.



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"