ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/79121.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгоградской области кандидат от «Единой России» проиграла выборы безработному либерал-демократу

04.03.2019 11:19 МСК

В Волгоградской области подведены итоги досрочных выборов в органы местного самоуправления, состоявшиеся накануне. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на сайт регионального избиркома, в Новоаннинском районе кандидат от «Единой России» уступил представителю ЛДПР в борьбе за должность главы Тростянского сельского поселения. Временно неработающий Александр Анисов получил 62% голосов избирателей. В графе «Образование» о победителе сообщается, что он закончил в 1986 году Тростянскую среднюю школу. За его конкурента от партии власти, 35-летнюю сотрудницу сельскохозяйственного колледжа Веру Лось проголосовали 27% избирателей, пришедших на участки. 
В Городищенском районе на выборах главы Краснопахаревского сельского поселения победила представительница «Единой России». 56% голосов досталось заместителю главы поселения Ирине Болучевской. На втором месте – кандидат от ЛДПР, оператор-заправщик на сети АЗС «Роснефть» Евгений Сказкин (41% голосов).
Достаточно высокий результат показали «жириновцы» и на выборах в совет депутатов Кузьмичевского поселения все того же Городищенского района. Из 10 мандатов четыре получила «ЕР», по три - ЛДПР и самовыдвиженцы.




© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"