ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/78623.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В горсаду Волгограда демонтировали сгоревшие таблички возле трамвая-памятника

06.02.2019 17:53 МСК

Обугленные информационные таблички возле трамвая-памятника в горсаду Волгограда демонтированы. Как сообщили ИА «Высота 102» в МУП «Метроэлектротранс», взамен будут изготовлены новые. Об изуродованных стендах возле достопримечательного места в центре Волгограда информагентство сообщило накануне. Спустя сутки после этого испорченные таблички исчезли. 
В «Метроэлектротрансе» заявили, что информационное панно пострадало все-таки не от воздействия солнечных лучей летом, а от действий вандалов. «Сотрудники «МЭТ» регулярно осматривают состояние трамвая-памятника и расположенных рядом информационных стендов. На протяжении шести лет с момента установления стендов никаких изменений во внешнем виде информационных табличек не происходило», - говорится в официальном сообщении предприятия.
Воссозданный трамвайный вагон серии «Х» был установлен в горсаду в 2013 году. Памятник находится на балансе у МУП «Метроэлектротранс». Рядом расположены три стенда с краткой историей развития трамвайного движения в городе. 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"