Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/78355.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru Движение грузовиков и автобусов ограничили из-за непогоды на трассе Волгоград-Москва |
24.01.2019 16:04 МСК |
Введено ограничение движения для большегрузов и пассажирских автобусов на трассе Волгоград-Москва из-за непогоды. Как сообщили ИА "Высота 102" в региональном главке МВД, сложная ситуация в настоящее время сохраняется и на трассе в саратовском направлении, где движение для автобусов и грузовиков было ограничено еще утром. Здесь низовая метель , видимость не более 10 метров. Особенно погода свирепствует в районе села Умет, Усть-Грязнуха.
Так, на данный момент известно, что в оперативные службы по номеру "112" поступило уже более десятка сообщений от водителей, которые столкнулись с проблемами на трассе: заглохли, перевернулись или застряли.
По данным Упрдор Москва-Волгоград, ограничения на трассе Р-22 "Каспий" введены из-за снижения видимости до 10 м., сильной метели на участке в границах Михайловского района (749 – 810 км.). Ограничение движения для общественного транспорта будет действовать до 23:00 (мск).
Водителей просят без особой необходимости не выезжать на дорогу, а при передвижении соблюдать осторожность и бдительность, избегать резких маневров, выбирать скоростной режим согласно погодным условиям и не создавать препятствий для работы техники, задействованной на дорожных работах.
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |