ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/78006.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Почти в 30 населенных пунктах Волгоградской области восстановили электроснабжение

05.01.2019 21:24 МСК

В 28 населенных пунктах региона восстановлено электроснабжение, нарушенное из-за непогоды. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в пресс-службе администрации Волгоградской области. По уточненным данным, сегодня перебои с энергоснабжением были зафиксированы в 41 населенном пункте Ольховского, Старополтавского, Палласовского, Дубовского, Николаевского, Среднеахтубинского и Даниловского районов. В настоящее время восстановительные работы идут согласно графику 
Работы по обеспечению бесперебойной подачи электроэнергии продолжаются в 13 населенных пунктах региона. Глава региона сегодня провел оперативное совещание, на котором поставил задачи по оказанию всей необходимой помощи жителям пострадавших от непогоды районов.
Так, дорожники устраняют затруднения в проезде к ряду населенных пунктов Палласовского и Старополтавского районов. Транспортная доступность в полном объеме уже обеспечена к селу Тихоновка Старополтавского района, поселку Лиманный Палласовского района. Продолжается расчистка дороги на подъезде к Кумысолечебнице и Отгонному. Здесь увеличено количество спецтехники, в том числе тяжелой: задействованы пять комбинированных дорожных машин, ротор, бульдозер, два трактора К-700, два грейдера и два погрузчика.




© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"