ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/77821.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Мэрия Волгограда ищет таланты для включения в кадровый резерв

24.12.2018 11:15 МСК

О формировании кадрового резерва заявила администрация Волгограда. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе мэрии, кандидаты на вакантные руководящие посты должны не только соответствовать квалификационным требованиям, но и выполнить ряд заданий, которые помогут экспертной комиссии оценить личностные и профессиональные компетенции претендентов. Первый этап по приему документов стартовал уже сегодня и продлится до 15 января 2019 года.
Отбором претендентов займутся две комиссии, одна из которых – в сфере экономики, финансов, управления муниципальным имуществом, другая – в сфере молодежной политики, туризма, культуры, образования, физкультуры и спорта. В ее состав войдут заместители главы Волгограда, представители общественных палат Волгограда и области, известные волгоградские общественники.
Конкурсанты должны быть готовы к индивидуальным собеседованиям, анкетированию и тестированию. Помимо профессиональных навыков одним из критериев для оценки кандидатов станет их вовлеченность в общественную жизнь города. Как подчеркнули в пресс-службе мэрии, это должны быть, «талантливые и креативные лидеры, неравнодушные к судьбе родного города и готовые внести весомый вклад в его развитие». 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"