Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/77753.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru В Волгограде водитель фуры «забыл» свой груз на дороге: пострадала легковушка |
20.12.2018 14:50 МСК |
![]() Водитель фуры «потерял» перевозимый груз прямо на проезжей части. Как сообщили ИА «Высота 102» в региональном главке МВД, забытый бытовой вагончик был оставлен на проезде Дорожников в Дзержинском районе Волгограда. По предварительной информации, шифер с крыши этой потерянного павильона упал на проезжающий мимо автомобиль. Никто не пострадал.
Уже нашли владельца вагончика. Выяснилось, что он заказал перевозку и не знал о том, что его груз потеряли посреди улицы. Сейчас идут поиски невнимательного водителя.
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |