ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/77694.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Праздничную атмосферу в Волгограде простимулируют конкурсом

18.12.2018 16:07 МСК

Конкурс на лучшее внешнее оформление организаций Волгограда к новогодним праздникам стартовал сегодня в городе-герое. Как сообщает ИА "Высота 102", продлится творческое соревнование всего несколько дней - до 24 декабря текущего года. 
Победители будут определены в двух номинациях: "Лучшее новогоднее оформление организаций" и "Лучшее новогоднее оформление многоквартирных домов и дворовых территорий", в которой могут принять участие управляющие компании многоквартирными домами.
По замыслу организаторов - администрации Волгограда - целями и задачами конкурса являются создание праздничной атмосферы в связи с наступлением Нового года, атмосферы соперничества среди организаций всех форм собственности за образцовое тематическое оформление зданий и прилегающих территорий, повышение эстетической культуры населения Волгограда.
От участников ждут задора и креатива. В положении конкурса отмечается, что внешнее оформление зданий организаций может быть выполнено с применением современных технологий, материалов, светотехнических средств, отвечающих нормам пожарной безопасности, декорированием деревьев, расположенных на прилегающей территории или вблизи организации, размещением снаружи организаций ростовых кукол, ледяных или снежных фигур новогодних и сказочных персонажей и т.п.
Победители будут отмечены дипломами администрации Волгограда.



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"