ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/68117.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В мэрию Волгограда на должность замглавы направят отставного офицера

23.10.2017 13:11 МСК
Вопрос о назначении на должность нового заместителя главы администрации Волгограда должны рассмотреть в ближайшее время во фракции  «Единая Россия» в гордуме. Как стало известно ИА «Высота 102», кандидатура Сергея Разумного будет направлена на согласование единороссам. В случае утверждения Сергей Разумный станет четвертым заместителем главы администрации Волгограда. В настоящее время в мэрии один первый замглавы и два заместителя. Сергею Разумного планируется доверить кураторство по ряду направлений деятельности администрации, в частности, по вопросам транспорта. В администрации Волгограда пока не комментируют возможное назначение. 
Справка. Сергей Разумный – майор запаса, служил ранее в военной части на острове Зеленый в Волжском. Также он трудился на автобусном предприятии «Волжанин», где начинал работу в должности мастера. Потом Сергей Разумный работал в государственном предприятии «Мострансавто», которое занималось организацией пассажирских перевозок в столичном регионе. 
Напомним, ранее из администрации Волгограда был уволен бывший председатель комитета транспорта, связи и промышленности Дмитрий Веркин, при котором в городе внедрялась новая транспортная схема, в том числе организация новых автобусных маршрутов. К работе муниципального чиновника возникли претензии, и, по всей видимости, Сергей Разумный возьмет на себя заботы по дальнейшей адаптации транспортной схемы к потребностям волгоградцев. 


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"