Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/52411.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru Чиновники и бизнесмены Волгоградской области встретятся в Краснодаре на антикоррупционном форуме ОНФ |
17.08.2015 15:25 МСК |
![]() Около полусотни представителей власти, бизнеса, общественности и СМИ Волгоградской области вошли в состав делегации для участия в антикорупционном форуме Южного федерального округа в Краснодаре. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе реготделения Общероссийского народного фронта, мероприятие, которое состоится 19 августа, проводится в рамках проекта ОНФ «ЗА честные закупки».
От Волгоградской области планируется участие в форуме сопредседателя реготделения ОНФ Татьяны Гензе, председателя комитета по регулированию контрактной системы в сфере госзакупок региона Валерия Бахина, депутатов областной думы, председателя общественной организации по защите прав предпринимателей «Дело» Татьяны Шибченко, руководителей коммерческих фирм, производственных предприятий.
Форум посвящен развитию системы госзаказа, общественному контролю при осуществлении закупок и последним изменениям в законодательстве. В ходе встречи запланировано выступление экспертов и активистов ОНФ, независимых консультантов по государственным закупкам и закупкам госкомпаний.
В программе мероприятия запланированы две общие сессии, в которых примут участие представители заказчиков, бизнеса, контролирующих органов и гражданские активисты, а также специализированная сессия «Эффективная экономия – как снизить расходы бюджета и улучшить качество исполнения контрактов».
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |