ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/152285.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

«Концессии» на новогодних каникулах: как будут работать и куда звонить

29.12.2025 13:12 МСК
Обновлено: 29.12.2025 13:15 МСК


В Волгограде сотрудники компаний «Концессии водоснабжения» и «Концессии теплоснабжения» продолжат работу на протяжении январских каникул. Аварийные бригады будут нести дежурство круглосуточно.      

– На новогодние праздники заранее подготовлен достаточный запас необходимых материалов, проведена проверка работоспособности спецтехники для оперативного устранения повреждений на сетях. Также без выходных и перерывов будут работать операторы Единого диспетчерского центра, где можно получить консультацию или подать заявку на устранение аварийной ситуации, – сообщили в пресс-службе ресурсоснабжающей компании. 

Напомним, что номер единой диспетчерской службы – 8 (8442) 333 - 134.

В ежедневном режиме в течение всех новогодних праздников будет работать и дополнительный сервис по приему обращений граждан – «Электронная приемная директора ООО «Концессии водоснабжения» и ООО «Концессии теплоснабжения». Направить сообщение сюда можно несколькими способами:

  • воспользоваться сервисом в разделе «Контакты» – ООО «Концессии теплоснабжения»;
  • в социальной сети Telegram с помощью чат-бота (переход по QR-коду и по ссылке).

Достаточно выбрать одну из категорий, соответствующую теме сообщения, и заполнить необходимые поля. Данный сервис доступен со стационарного компьютера и мобильного телефона.

Важно: в дни новогодних каникул с 31 декабря 2025 года по 11 января 2026 года в Центре обслуживания клиентов на ул. Пархоменко, 47а прием вестись не будет. В штатном режиме Центр начнет работать с 12 января.



© 2006-2025 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"