ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/151747.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Под Волгоградом 36-летнего мужчину задушили на глазах семьи

16.12.2025 15:57 МСК

В Михайловке Волгоградской области произошло убийство. По данным ГУ МВД по Волгоградской области, 14 декабря в хуторе Рогожин к 36-летнему мужчине пришел его знакомый, 31-летний односельчанин. Мужчины давно конфликтовали, и между ними вновь вспыхнула ссора. Незваный гость набросился на хозяина дома, стал бить его по голове и душить. 

Свидетелем произошедшего стала супруга хозяина дома. Она сначала попыталась оттащить нападавшего от мужа, однако все оказалось бесполезным. Женщина выпрыгнула с детьми из окон и побежала за помощью. Однако ее муж уже к  тому времени скончался. Причиной смерти мужчины стала асфиксия. 

В СУ СК по Волгоградской области возбудили уголовное дело по факту убийства. Подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. 





© 2006-2025 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"