ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/148878.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Волгоградка размозжила мужу голову топором

08.10.2025 16:22 МСК


В городе Волжском Волгоградской области местную жительницу заподозрили в убийстве мужа. По данным криминалистов, во время ссоры женщина не менее четырех раз ударила топором по голове своего супруга.  

Предположительно, в ночь на 3 октября между супругами произошла размолвка. Взяв в руки топор, жительница Волгоградской области стала наносить удары по голове мужа. От полученных повреждений потерпевший скончался – специалисты насчитали три открытых раны на черепе мужчины. 

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство.

– В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В суд направлено ходатайство об избрании в отношении задержанной меры пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в содеянном подозреваемая полностью признала, – сообщила официальный представитель СУ СК России по Волгоградской области Наталия Рудник. 



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"