Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/147604.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru Яблоку негде упасть: тысячи волгоградцев отметили на набережной День города |
06.09.2025 22:33 МСК |
![]() Тысячи волгоградцев пришли вечером 6 сентября на Центральную набережную отметить 436-ой день рождения любимого города. Как сообщает V102.RU, горожане пели и плясали вместе с Filatov & Karas, GAYAZOV$ BROTHER$ и Нюшей, зажигали огоньки на своих телефонах.
Красивым продолжением праздничного концерта стало лазерное шоу, а «вишенкой на торте» сегодняшнего дня – красочный фейерверк, который озарил небо над Центральной набережной после 22.00.
Напомним, что сегодня в городе на Волге завершился молодежный фестиваль #ТриЧетыре, который в этом году совпал с празднованием Дня города. Завтра, 7 сентября, праздничные мероприятия по случаю дня рождения Волгограда продолжатся. Фото: Алексей Костяков / V102.RU |
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |