ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/146662.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде из-за обрыва контактного провода встало движение на пр. Ленина

13.08.2025 10:33 МСК
Обновлено: 13.08.2025 10:38 МСК


13 августа в Краснооктябрьском районе Волгограда произошёл сбой в работе общественного транспорта. Из-за обрыва контактной сети в утренний час пик встало движение троллейбусов №9. Авария произошла на участке у остановки общественного транспорта «Площадь Возрождения».

- В настоящее время производятся ремонтные работы. Продолжает движение лишь подвижной состав с автономным ходом. Сроки возобновления троллейбусного сообщения по маршруту №9 сейчас не известны, - подчеркнули в диспетчерской МУП «Метроэлектротранс».

По словам очевидцев, на месте аварии уже скопился караван из семи троллейбусов. Работает аварийно-восстановительная бригада.


Отметим, судя по данным «Яндекс Карт», автомобильный затор от «Возрождения» уже растянулся на 1,7 километра и продолжает увеличиваться.

Фото: Жесть Волгограда / t.me



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"