ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/145123.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Экс-замминистра МВД Чувашии возглавил судебный департамент в Волгограде

03.07.2025 11:03 МСК
Обновлено: 03.07.2025 19:58 МСК


2 июля руководителям судов Волгоградской области представлен новый начальник управления Судебного департамента региона. Приказом федерального органа при ВС РФ 30 июня на эту должность назначен экс-замминистра МВД Чувашии Александр Михайлов. На своём новом посту он сменил Дмитрия Иванова, руководившего департаментом с 2016 года.

Александр Михайлов в 1999 году окончил Волгоградский юридический институт МВД России. В 2010 году получил экономическое образование в Российском университете кооперации по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». 

С 2014 года возглавлял информационный центр ГУ МВД России по Волгоградской области. В 2020 году работал в УМВД России по Севастополю, где на определённом этапе возглавил полицию. 

В Волгоград Михайлов вернулся из Чувашии, где с марта 2024 года служил в должности замминистра МВД Чувашии.

Отметим, управление Судебного департамента в Волгоградской области занимается обеспечением работы судов разного уровня, а также других органов судебного сообщества.

Фото: Судебный департамент при ВС РФ



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"