ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/144641.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волге утонул волгоградец, его друга спасли

21.06.2025 15:15 МСК

Трагическая история произошла сегодня рано утром в Волгограде. В  03:28 ч. 21 июня на пульт оперативного дежурного ГКУ «Служба спасения» поступил сигнал от единой дежурной диспетчерской службы 112 о том, что в Тракторозаводском районе в Волге тонет человек, передает V102.RU.

По сигналу на место происшествия выдвинулся спасатель Краснослободского поисково-спасательного подразделения. Оказалось, что пострадавшего уже вытащили из воды местные рыбаки. Прибывший на место сотрудник передал потерпевшего бригаде скорой помощи, успев получить от него информацию, что ранним утром мужчина оказался в воде, спасая тонущего друга.

Водолазы, действительно, в ходе обследования дна нашли тело утонувшего. Спасатели вновь напоминают, что  незнание и несоблюдение правил безопасного поведения на водоемах может стоить жизни.  

Фото ГКУ Служба спасения VK.com



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"